Новый сайт - с Новым годом в будущее!

Спустя почти год работы мы с гордостью представляем наш новый сайт! Мы глубоко убеждены, что его функциональность и современный дизайн соответствуют сегодняшним стандартам и ожиданиям пользователей Интернета. Чтобы узнать, что нового в содержании веб-сайта, мы рекомендуем вам прочитать краткое изложение.

Утомительная, интенсивная и трудоемкая, но последовательная работа над новой версией веб-сайта EUROMETAL привела ко многим значительным изменениям для наших клиентов и сотрудничающих компаний. Вот список самых важных удобств:
ТЕМАТИЧЕСКАЯ РАЗБИВКА ПО ТЕХНОЛОГИЯМ:
  • Все предложение основано на простой и понятной веб-навигации.
  • Удобный поиск интересных машин разделен на категории, определяющие назначение устройств.
  • Точно так же развивается отдел запчастей.
ЦЕНЫ И КАТАЛОГОВЫЕ КАРТОЧКИ В PDF:
  • Наглядность цен значительно сокращает время ожидания индивидуально составленного предложения.
  • Теперь вы можете самостоятельно загрузить одно или несколько предложений машин с карточками каталога в виде файла PDF.
КОНФИГУРАТОР МАШИНЫ:
Это современный инструмент, который облегчает точную настройку выбора желаемого станка. Используя форму выбора, вы можете быстро настроить фильтры, сужающие критерии ожидаемого результата. А на следующих этапах выбранная машина может быть укомплектована опциональным или дополнительным оборудованием. Система автоматически пересчитывает окончательное значение сконфигурированного станка.
ВЗАИМОСВЯЗЬ СОДЕРЖАНИЯ:
Многие ссылки, независимо от того, где вы находитесь на странице, позволяют быстро и легко переключаться на другие ссылки, тесно связанные с основной темой просматриваемого контента. Например, находясь на вкладке с подробной информацией о конкретной машине, ниже вы найдете перенаправления на фактические установки устройств и видеоролики, демонстрирующие их работу.
НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА:
Подписавшись на нашу базу данных, вы будете регулярно получать по электронной почте информацию о текущих новостях, снижении цен на выбранные продукты, а также другую информацию о запланированных конкурсах и т. Д.
ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА:
Для компаний, желающих подзаработать на продаже станков Eurometal, мы подготовили привлекательную программу лояльности, которая включает специальные скидки.
ОБУЧЕНИЕ:
Чтобы удовлетворить потребности рынка, мы ввели дополнительное предложение в виде обучения и презентаций в области устройств и технологий для управления ЧПУ.

Дата публикации: 03.01.2022