Новости

Мы рады приветствовать Вас на сайте EUROMETAL. Наша специальность - это продажа, доставка и сервис станков обрабатывающих металл.
Наше предложение охватывает широкую гамму устройств: обрабатывающие центры с чпу, станки для ленточной резьбы IMET, долбежные станки для пазов и и лазерные плоттеры ­— это одни из ведущих продуктов, которые можно лично посмотреть в нашем салоне. Кроме того мы предлагаем трубогибы, станки для профилей, станки для гибки прутков и ряд устройств для обработки при помощи резки, в том числе: шлифовальные станки для плоскостей, валиков, ленточные и дисковые станки.
Мы предлагаем фрезерные станки с чпу, традиционные, инструментальные и вертикальные станки. Очень большую группу ассортимента составляют тоже: универсальные токарные станки по металлу, чпу, тяжелые, карусельные и для зубчатых колес. Для художественной обработки металла, мы рекомендуем разнообразные гибочные станки, накаточные станки для профилей, вырезные плазменные станки, лазерные и гидравлические, а также механические гильотинные или ручные ножницы для жести. Существенной группой станков для наших клиентов является также гидравлические прессы, эксцентриковые и кромкострогальные станки.
Дополнением станков для мастерских и производственных станков являются вертикально-сверлильные станки, радиальные или корпусные станки. Для мастеров и любителей мы приготовили специально посвященные им многофункциональные станки и мини токарные станки. А для будущих операторов, обучаемых в профессиональных учреждениях - учебные станки из серии SKOLAR.

nowa_www_styczen_2021.jpg

Новый сайт - с Новым годом в будущее!

Спустя почти год работы мы с гордостью представляем наш новый сайт! Мы глубоко убе...

Узнать больше
U5 pl_naglowek2.jpg

Ультразвуковой обрабатывающий центр U5 от PINNACLE

Наш многолетний партнер PINNACLE (производитель и поставщик высоко оцененных обрабат...

Узнать больше
cel_pinnacle_styczen_2021.jpg

Совершенство: наша конечная цель - PINNACLE

Наш давний деловой партнер PINNACLE, а также поставщик отличных тайваньских обрабаты...

Узнать больше
imet_styczen_2021.jpg

Новые решения от IMET для ленточных и дисковых пил

SAWprogram - это простое в использовании и интуитивно понятное программное обеспечени...

Узнать больше
seria_bx_pinnacle_styczen_2021.jpg

Еще одна порция видеороликов с работы обрабатывающих центров Pinnacle - серия BX.

Посмотрите видеоролики о Pinnacle BX Series. В устройствах используется новейшая и самая ...

Узнать больше

Предложение недели

Каждый недели мы готовим специальное предложение, которое носит ограниченный характер. Мы предлагаем металлообрабатывающие станки по сниженной цене, пока есть складские запасы. Посмотрите, что у нас есть для вас в настоящее время по очень привлекательной цене.

Наши поставщики

Newsletter

Подпишитесь на нашу рассылку.

Подписывайтесь на фильмы и презентации на нашем канале YouTube.
Konsultant